Тендер: Выполнение комплекса работ по устройству площадок ВЭУ, фундаментов ВЭУ, фундаментов ТП
Начальная цена
3 772 929 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новолакский район;Кумторкалинский район
,
Дагестан республика
Завершён
30.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 256635313
Подача заявок (МСК)
14.08.2024 - 30.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Заключение контракта (МСК)
01.10.2024
Документация
- 26.08.2024
- Изменения от 26.08.2024 09:55. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 14.08.2024
- Извещение о проведении закупки.docx 55 КБ
- 4.2 Расчет стоимости НМЦ.pdf 2.38 МБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 94 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 933 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.pdf 1.34 МБ
- Приложение 3 Формы.docx 66 КБ
- Приложение 3.1 ФОРМА СОГЛАСИЯ (Форма 7).xlsx 49 КБ
- Приложение 4 Ценовой анализ.docx 35 КБ
- Приложение 5 Методика расчета.docx 57 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса