Тендер: Выполнение государственной историко- культурной экспертизы земельного участка
Начальная цена
886 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск;г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
26.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413898949
- 223-ФЗ ЕИС 32413898949
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Протокол 2024 960 2 рассмотрения.pdf 176 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 2024 960 1.pdf 161 КБ
- 27.08.2024
- 2 Вскрытие.rar 164 КБ
- 14.08.2024
- Закупочная документация 960.docx 256 КБ
- Извещение 2023 960.docx 57 КБ
- Приложение 3 НМЦ.docx 165 КБ
- Приложение Техническое задание.pdf 858 КБ
- Договор 3-0.docx 3.29 МБ
- Доверенность МЧД.docx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса