Тендер: Поставка авиакеросина ТС-1 водным транспортом до п. Белушья Губа (аэродром Рогачево) арх. Новая Земля на условиях франко-борт судна Поставщика (перевозчика)
Начальная цена
13 923 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новая Земля район, рабочий поселок Белушья Губа
,
Архангельская область
Завершён
22.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413898326
- 223-ФЗ ЕИС 32413898326
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2024
Проведение торгов (МСК)
по 22.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (2).pdf 1.58 МБ
- 14.08.2024
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к ЗД.doc 56 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к ЗД.doc 36 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №3 к ЗД.doc 34 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №4 к ЗД.docx 12 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №5 к ЗД.docx 16 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №6 к ЗД.doc 30 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №7 к ЗД.docx 11 КБ
- Проект договора.docx 33 КБ
- Техническое задание.doc 61 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса