Тендер: Поставка лицензий на ПО для ЭВМ
Начальная цена
10 113 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413899369
- 223-ФЗ ЕИС 32413899369
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2024
Документация
- 02.09.2024
- 32413899369 Итоговый протокол.pdf 767 КБ
- 32413899369 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 30.08.2024
- Протокол вторые части 32413899369.pdf 693 КБ
- 32413899369 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 26.08.2024
- 32413899369 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 247 КБ
- 14.08.2024
- 14.08.2024.7z 423 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса