Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
2 569 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
21.08.2024 09:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413899208
- 223-ФЗ ЕИС 32413899208
Подача заявок (МСК)
14.08.2024 - 21.08.2024 09:15
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- 211. Ц. СКАН Протокол № 32 413899208 от 21.08.2024.pdf 863 КБ
- 16.08.2024
- 211. Ц. проект ДОГОВОР.docx 91 КБ
- 211. Ц. ИЗВЕЩЕНИЕ. Д Т, 2 569 200,00.docx 106 КБ
- 14.08.2024
- 211. Ц. ИЗВЕЩЕНИЕ. Д Т, 2 569 200,00.docx 107 КБ
- 211. Ц. проект ДОГОВОР.docx 88 КБ
- Форма заявки и Инстру кция по заполнению.rar 227 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса