Тендер: Автомобильные шины
Начальная цена
215 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шигонский район, сп. Волжский утес
,
Самарская область
Завершён
22.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009247700042
- 223-ФЗ ЕИС 32413897917
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 22.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 24.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок 19 КБ
- 23.08.2024
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол.pdf 1.02 МБ
- 22.08.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 13 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 16.08.2024
- Изменения от 16.08.2024 14:22. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 14.08.2024
- извещение.docx 63 КБ
- НМЦД.xlsx 16 КБ
- Тех.зад.шины 2024.doc 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса