Тендер: Поставка мака пищевого
Начальная цена
735 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
22.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413898262
- ZakazRF (АГЗРТ) 346401
Подача заявок (МСК)
14.08.2024 - 22.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.08.2024 10:00 - 26.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413898262-01 155 КБ
- 22.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 14.08.2024
- Документация.rar 127 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Документация 127 КБ
- Извещение о закупке № 32413898262 (Версия №1) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса