Тендер: Поставка свежих овощей и фруктов
Начальная цена
1 214 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
21.08.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3172018
- 223-ФЗ ЕИС 32413897642
Подача заявок (МСК)
14.08.2024 - 21.08.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП (2 или более подано, 2 или более соответствуют) (4).docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП (2 или более подано, 2 или более соответствуют) (4).docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- ППИ ЗКМСП 3172018 (лот 1) от 22.08.2024.html 7 КБ
- 14.08.2024
- приложение № 2 к извещению овощи, фрукты.xlsx 14 КБ
- извещение овощи, фрукты запрос котировок смп.docx 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса