Тендер: Выполнение ремонтных работ помещения
Начальная цена
6 614 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 346336
- 223-ФЗ ЕИС 32413897835
Подача заявок (МСК)
14.08.2024 15:00 - 21.08.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 14.08.2024
- Раздел 4. Приложение №2. Дизайн проект.pdf 32.86 МБ
- Раздел 4. Приложение №1. ЛСР.xlsx 150 КБ
- Раздел 5. Приложение №1. ЛСР.xlsx 150 КБ
- Раздел 5. Приложение №1. Дизайн проект.pdf 32.86 МБ
- Раздел 4. Приложение №3. Ссылка на визуализацию и ролик.docx 10 КБ
- Извещение №20 для ЗК МСП.doc 407 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса