Тендер: Выполнение работ/оказание услуг по ремонту и восстановлению гидростоек Y327LZ. 00 механизированной крепи типа ZY6500/10/21D эксплуатируемых в условиях структурных подразделений АО "Воркутауголь"
Завершён
16.09.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3760795
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2024 17:00
Документация
- 09.09.2024
- Изменения от 09.09.2024 23:53. B2B-Center 19 КБ
- 05.09.2024
- Изменения от 05.09.2024 00:08. B2B-Center 19 КБ
- 27.08.2024
- Изменения от 27.08.2024 22:37. B2B-Center 19 КБ
- 20.08.2024
- Изменения от 20.08.2024 12:53. B2B-Center 19 КБ
- 14.08.2024
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса