Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов
Начальная цена
28 194 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черкесск;г. Карачаевск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
20.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413897993
- Ростелеком Портал закупок 0410/26/58/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413897993
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2024 10:00
Документация
- 23.08.2024
- протокол.pdf 288 КБ
- Протокол подведения итогов
- 14.08.2024
- Документация.docx 166 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 123 КБ
- Документация.pdf 1.44 МБ
- Приложение № 3 Проект договора.pdf 958 КБ
- Извещение. Ростелеком 15 КБ
- Документация.docx
- Приложение___3_Проект_договора.docx
- Документация.pdf
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса