Тендер: закупка эл. погрузчиков АКБ 80 В 600 А/Ч; Г/П 3 тонны
Завершён
29.08.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14082400116
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2024 10:30
Документация
- 24.09.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM14082400116.doc 7 КБ
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 16:18. ТМК 11 КБ
- 27.08.2024
- Изменения от 27.08.2024 15:34. ТМК 11 КБ
- 26.08.2024
- Изменения от 26.08.2024 15:24. ТМК 11 КБ
- 21.08.2024
- Изменения от 21.08.2024 14:33. ТМК 11 КБ
- 19.08.2024
- Изменения от 19.08.2024 14:13. ТМК 11 КБ
- 14.08.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса