Тендер: Поставка комплекта геодезического оборудования EFT M3 Plus или эквивалент
Начальная цена
444 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
26.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413904522
- 223-ФЗ ЕИС 32413904522
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2024
Проведение торгов (МСК)
по 28.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.07 МБ
- 28.08.2024
- Протокол рассмотрения 2ч.pdf 759 КБ
- 27.08.2024
- Протокола.7z 1.08 МБ
- 16.08.2024
- 1. . 1.docx 63 КБ
- Раздел 2 3 Тех задание (1).docx 44 КБ
- Раздел 3 Расчет НМЦД.xls 40 КБ
- Раздел 4 Проект договора1.doc 139 КБ
- 5. .docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса