Тендер: Поставка шпал деревянных для железной дороги широкой колеи
Завершён
26.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16082400033
- 223-ФЗ ЕИС 32413904481
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.09.2024
Проведение торгов (МСК)
по 09.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 20.09.2024
- Matching_ATOM16082400033.rtf
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 17.09.2024
- Matching_ATOM16082400033.rtf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 13.09.2024
- Matching_ATOM16082400033.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 10.09.2024
- Matching_ATOM16082400033.rtf
- 28.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 16.08.2024
- Том 1 Часть 1,2 (Общая и коммерческая части) ОА МСП 277.docx 145 КБ
- Том 2 Техническая часть 277.docx 31 КБ
- ценовой анализ 20479 277.pdf 1.83 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 277.doc 250 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса