Тендер: право заключения договора на оказание услуг по организации деятельности здравпунктов и оказанию первичной медико-санитарной помощи работникам для нужд филиала "Коми" ПАО "Т Плюс" (№057/2025).
Завершён
02.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3763273
- 223-ФЗ ЕИС 32413904581
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Документация
- 16.08.2024
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса