Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ и авторского сопровождения по объекту: АТЭЦ-2: модернизация вентиляторной градирни CTF200/VI
Начальная цена
4 083 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приволжский район, село Кулаковка; Приволжский район, село Три Протока
,
Астраханская область
Завершён
02.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3174015
- 223-ФЗ ЕИС 32413905088
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 - 02.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.09.2024
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса