Тендер: Поставка, монтаж и пуско-наладочные работы эхолота для буксира
Начальная цена
720 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
26.08.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413904225
- ТЭК-Торг ЗП4081278
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413904225
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 - 26.08.2024 01:15
Документация
- 30.08.2024
- Итоговый протокол №32413904225-01 130 КБ
- 29.08.2024
- Протокол ДБФ 06-24.pdf 983 КБ
- Текст_запроса[2].rtf
- Запрос.pdf
- 22.08.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413904225 99 КБ
- 21.08.2024
- Текст разъяснения.rtf 4 КБ
- Разъяснение на запрос .pdf 1.19 МБ
- 17.08.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 16.08.2024
- Izveshchenie DBF 06-24.doc 504 КБ
- Prilozhenie k Tekhnicheskomu zadaniyu.xlsx 13 КБ
- Obosnovanie NMTSD DBF 06-24.docx 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- zakupki223-notification-32413904225-0.html 55 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса