Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для автомобилей и специальной техники на 2-е полугодие 2024 года (Автоколонны Свердловской области)
Начальная цена
265 044 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижняя Тура; г. Екатеринбург; г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
26.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3761712
- 223-ФЗ ЕИС 32413900022
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2024 10:00
Документация
- 15.08.2024
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса