Тендер: Выполнение работ по ремонту здания фидерной подстанции №52 у 5-го причала
Начальная цена
6 785 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3172630
- Витрина закупок FESCO 3172630
- 223-ФЗ ЕИС 32413899994
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 07.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол ЗК о допуске участников 182 24.docx 41 КБ
- 02.10.2024
- Изменения от 02.10.2024 13:31. Витрина закупок FESCO 22 КБ
- 0. Извещение о внесении изменений.docx 23 КБ
- 1. Извещение о закупке.docx 30 КБ
- 2. Документация о закупке. Часть 1.docx 55 КБ
- Изменения от 02.10.2024 17:30. РТС-Тендер 108 КБ
- 25.09.2024
- Изменения от 25.09.2024 12:31. Витрина закупок FESCO 22 КБ
- 1. Извещение о закупке.docx 30 КБ
- 2. Документация о закупке. Часть 1.docx 55 КБ
- 0. Извещение о внесении изменений.docx 23 КБ
- Изменения от 25.09.2024 17:01. РТС-Тендер 108 КБ
- 19.09.2024
- Изменения от 19.09.2024 13:05. РТС-Тендер 108 КБ
- 18.09.2024
- Изменения от 18.09.2024 11:41. Витрина закупок FESCO 22 КБ
- 1. Извещение о закупке.docx 31 КБ
- 2. Документация о закупке. Часть 1.docx 55 КБ
- 0. Извещение о внесении изменений.docx 23 КБ
- 06.09.2024
- Изменения от 06.09.2024 10:35. Витрина закупок FESCO 22 КБ
- 1. Извещение о закупке.docx 31 КБ
- 0. Извещение о внесении изменений.docx 23 КБ
- 2. Документация о закупке. Часть 1.docx 55 КБ
- Изменения от 06.09.2024 10:55. РТС-Тендер 106 КБ
- 30.08.2024
- Изменения от 30.08.2024 09:41. Витрина закупок FESCO 22 КБ
- Изменения от 30.08.2024 09:45. РТС-Тендер 105 КБ
- 2. Документация о закупке. Часть 1.docx 54 КБ
- 1. Извещение о закупке.docx 30 КБ
- 0. Извещение о внесении изменений.docx 23 КБ
- 15.08.2024
- 1. Извещение о закупке.docx 30 КБ
- 4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx 31 КБ
- 4.1. Замена системы отопления в здании Электросети - ВОР.xlsx 15 КБ
- 7.1. Замена системы отопления в здании Электросети - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 172 КБ
- 2. Документация о закупке. Часть 1.docx 54 КБ
- 3. Документация о закупке. Часть 2.docx 76 КБ
- 7. Приложение №4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx 47 КБ
- 6. Приложение №3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx 60 КБ
- 4.2. Ремонт здания фидерной подстанции № 52 у 5го причала (инв.№10023) ВОР.xlsx 50 КБ
- 7.1. Ремонт здания фидерной подстанции № 52 у 5го причала (инв.№10023) РИМ.xlsx 1.14 МБ
- 5. Приложение №2 к Документации. Проект Договора.docx 4.01 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. Витрина закупок FESCO 22 КБ
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса