Тендер: Выполнение работ по ремонту здания службы авиационной безопасности с гаражом на 2 автомашины
Начальная цена
3 341 109 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Березовский район, поселок городского типа Березово
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
26.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413899998
- 223-ФЗ ЕИС 32413899998
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса