Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию транспортных средств
Завершён
23.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413900013
- ТП Фабрикант 5363431
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 23.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 121 КБ
- Итоговый протокол №32413900013-01 123 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- 15.08.2024
- Документация.docx 130 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 37 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413900013 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса