Тендер: поставка медицинской мебели
Начальная цена
45 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп.Тальменка, Тальменский Район
,
Алтайский край
Завершён
23.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3172597
- 223-ФЗ ЕИС 32413899881
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 23.08.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.08.2024 08:00 - 29.08.2024 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Итоговый протокол.pdf 117 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 117 КБ
- ППИ АМСП 3172597 (лот 1) от 27.08.2024.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3172597 (лот 1) от 27.08.2024.html 5 КБ
- 26.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 112 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3172597 (лот 1) от 26.08.2024.html 4 КБ
- 15.08.2024
- Обоснование НМЦ .docx 21 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 59 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса