Тендер: ОКПД2 43. 99 Выполнение работ по герметизация ниш вентиляторов и стены кабельного коридора ОБСЛ ДОХ-2024-ГРВКК-ВолФ
Завершён
22.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413899632
- 223-ФЗ ЕИС 32413899632
Подача заявок (МСК)
14.08.2024 - 22.08.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
27.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол №2.pdf 356 КБ
- Протокол №3.pdf 351 КБ
- 31.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413899632-01 123 КБ
- 30.08.2024
- Протокол №1.pdf 356 КБ
- 14.08.2024
- Документация о закупке.docx 302 КБ
- Приложение №1. ТТ.docx 82 КБ
- Приложение №2.Пр оект договора.DOC 287 КБ
- Приложение №7.Ст руктура НМЦ.XLSX 15 КБ
- Приложение №8. Об основание НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение №9. Форма зая вки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса