Тендер: Поставка водного раствора оксихлорида алюминия в канистрах
Начальная цена
12 257 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
22.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413897066
- ZakazRF (АГЗРТ) 346202
Подача заявок (МСК)
14.08.2024 - 22.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.08.2024 09:00 - 23.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- итоговый протокол 68 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 2 32413897066 65 КБ
- Итоговый протокол №32413897066-04 153 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413897066-03 163 КБ
- 24.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413897066-02 130 КБ
- 23.08.2024
- протокол 1 63 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413897066-01 157 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 22.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 14.08.2024
- НМЦД.xlsx 18 КБ
- Документация.doc 503 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413897066 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
122 574,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса