Тендер: Выполнение комплекса работ по монтажу системы вентиляции и дымоудаления (отм. -3, 000- +50, 342)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
19.08.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП444102
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2024 14:00
Документация
- 22.08.2024
- ГП444102 Выполнение комплекса работ по монтажу системы вентиляции и дымоудаления отм. 3 000 50 342 .rtf 80 КБ
- 14.08.2024
- upload positions form.xlsx 24 КБ
- Коммерческое предложение Форма 1.1 1 .xlsx 17 КБ
- Приложение 2.xlsx 12 КБ
- Документация.docx 109 КБ
- Типовой Проектный договор подряда СМР .docx 64 КБ
- Формы.zip 219 КБ
- 26 05 03 22 3 ОВ 1 .pdf 18.99 МБ
- Приложение 1 к документации Техническое задание .DOC.docx 39 КБ
- Спецификация оборудования и изделий.pdf 256 КБ
- Документация.docx 109 КБ
- Формы.zip 219 КБ
- 26 05 03 22 3 ОВ 1 .pdf 18.99 МБ
- Спецификация оборудования и изделий.pdf 256 КБ
- upload positions form.xlsx 24 КБ
- Коммерческое предложение Форма 1.1 1 .xlsx 17 КБ
- Приложение 1 к документации Техническое задание .DOC.docx 39 КБ
- Приложение 2.xlsx 12 КБ
- Типовой Проектный договор подряда СМР .docx 64 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 43 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса