Тендер: Закупка ритуальных крестов (дуб/металл)
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина;Гатчинский район, поселок Пригородный
,
Ленинградская область
Завершён
22.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240130660300028
- 223-ФЗ ЕИС 32413897288
Подача заявок (МСК)
14.08.2024 - 22.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Итоговый протокол_Рит.кресты_22.08.24г.pdf 638 КБ
- 14.08.2024
- АВГ 24 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Кресты дуб-металл.docx 36 КБ
- АВГ 24 Тех.задание ритуальные кресты (дуб металл).docx 630 КБ
- АВГ 24г. Запрос котировок Ритуальные кресты.docx 76 КБ
- АВГ 24 НМЦД Рит.кресты ЗК ЭФ.docx 21 КБ
- Реквизиты предприятия Тихая обитель.doc 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса