Тендер: Капитальный ремонт объекта недвижимого имущества
Начальная цена
1 243 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зубово-Полянский район; г. Ковылкино
,
Мордовия республика
Завершён
21.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3171035
- 223-ФЗ ЕИС 32413894789
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 21.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок ЛОТ 2.pdf 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения заявок ЛОТ1.pdf 1.29 МБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3171035 от 21.08.2024.html 5 КБ
- 13.08.2024
- Смета Договора Мачта г.Ковылкино .pdf 1.9 МБ
- Документация.docx 330 КБ
- ВОР АМС с.Выша .pdf 3.65 МБ
- Извещение.pdf 1.31 МБ
- ВОР АМС с.Выша .pdf 3.65 МБ
- Документация.pdf 35.85 МБ
- ПД Ковылкино СКА-02-2023 .pdf 13.81 МБ
- Смета Договора АМС с.Выша .pdf 1.8 МБ
- ПД Ковылкино СКА-02-2023 .pdf 13.81 МБ
- Документация.pdf 35.85 МБ
- Документация.pdf 35.85 МБ
- ВОР Мачта Ковылкино .pdf 3.63 МБ
- Смета Договора АМС с.Выша .pdf 1.8 МБ
- ВОР Мачта Ковылкино .pdf 3.63 МБ
- Извещение.pdf 1.31 МБ
- Смета Договора Мачта г.Ковылкино .pdf 1.9 МБ
- ПД Выша. СКА-01-2023 .pdf 13.34 МБ
- Извещение.pdf 1.31 МБ
- ПД Выша. СКА-01-2023 .pdf 13.34 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 147 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса