Тендер: Открытый аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № 3/ОАЭ-ТТК-С/2024/Ц на право заключения договоров на выполнение комплекса проектных, строительно-монтажных работ по строительству сооружений связи
Начальная цена
39 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брянская обл; Калужская обл; Смоленская обл; Рязанская обл; Тульская обл; Курская обл; Орловская обл; Тамбовская обл; Воронежская обл; Липецкая обл; Белгородская обл; Саратовская обл; Пензенская обл; Волгоградская обл
,
Завершён
26.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3171110
- 223-ФЗ ЕИС 32413894806
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 26.08.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.09.2024 11:00 - 04.09.2024 11:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.09.2024
Подведение итогов (МСК)
12.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- Итоговый протокол.pdf 310 КБ
- ППИ АМСП 3171110 от 12.09.2024.html 13 КБ
- 11.09.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 247 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3171110 от 11.09.2024.html 11 КБ
- 04.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3171110 от 04.09.2024.html 15 КБ
- 02.09.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 244 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3171110 от 02.09.2024.html 9 КБ
- 13.08.2024
- Документация. Порядок организации закупки.doc 427 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.doc 4.53 МБ
- Извещение о закупке.docx 49 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.rar 12.56 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 193 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса