Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
118 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
21.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413895114
- ТП Фабрикант 5363107
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 21.08.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.08.2024 11:00 - 26.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 24.08.2024
- Итоговый протокол №32413895114-03 115 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413895114-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413895114-02 125 КБ
- 23.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413895114-01 118 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32413895114.pdf 825 КБ
- Протокол подведения итогов 32413895114.pdf 890 КБ
- 22.08.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32413895114.pdf 821 КБ
- 14.08.2024
- zakupki223-notification-32413895114-0.html 63 КБ
- 13.08.2024
- 3091 Документация АЭФ МСП.docx 1.03 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 66 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса