Тендер: Ремонт кабинетов ПДСП
Начальная цена
2 222 985 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
26.08.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413895289
- 223-ФЗ ЕИС 32413895289
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 08:30
Документация
- 28.08.2024
- 32413895289 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32413895289 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32413895289 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 20.08.2024
- Изменения от 20.08.2024 18:22. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 13.08.2024
- Закупочная документация Ремонт кабинетов ПДСП (v3).pdf 909 КБ
- проект Договора Ремонт ПДСП(v3).docx 578 КБ
- Закупочная документация Ремонт кабинетов ПДСП (22504v3) .docx 569 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса