Тендер: Поставка каменного угля (ДПК)Д
Начальная цена
13 090 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район, населенный пункт Аэропорт Васьково
,
Архангельская область
Завершён
23.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413894817
- 223-ФЗ ЕИС 32413894817
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 2.17 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.47 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.64 МБ
- 16.08.2024
- Техническое задание на закупку угля (1).doc 38 КБ
- Приложение №9 к ЗД.doc 30 КБ
- Приложение №8 к ЗД.docx 16 КБ
- Приложение №1 к ЗД.doc 41 КБ
- Приложение №12 к ЗД.docx 11 КБ
- 13.08.2024
- Закупочная документация.doc 162 КБ
- Приложение №3 к ЗД.doc 48 КБ
- Приложение №4 к ЗД.doc 117 КБ
- Приложение №5 к ЗД.doc 36 КБ
- Приложение №6 к ЗД.doc 34 КБ
- Приложение №7 к ЗД.docx 12 КБ
- Приложение №10 к ЗД.docx 11 КБ
- Приложение №2 к ЗД.doc 43 КБ
- Приложение №11 к ЗД.docx 13 КБ
- Проект договора.doc 95 КБ
- Техническое задание.doc 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса