Тендер: Поставка датчика фиксации работы навесного оборудования с монтажом
Начальная цена
164 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Правдинск, Багратионовский район, п. Нивенское, г. Краснознаменск, г. Нестеров, г. Озерск, Правдинский район, п. Железнодорожный, Гурьевский район, п. Березовка, г. Славск, г. Полесск, г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
21.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3171313
- 223-ФЗ ЕИС 32413895354
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 21.08.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- протокол.pdf 77 КБ
- 13.08.2024
- Извещение запрос котировок.docx 115 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса