Тендер: выполнение проектных работ по строительству объектов электросетевого хозяйства при технологических присоединениях потребителей
Начальная цена
9 509 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская обл
,
Ивановская область
Завершён
22.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413894221
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 22.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.08.2024
Документация
- 28.08.2024
- Протокол 1.2 63 КБ
- Иной протокол №32413894221-02 128 КБ
- 24.08.2024
- Иной протокол №32413894221-01 126 КБ
- Протокол 1.1 63 КБ
- 14.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.08.2024
- 1_Извещение ПИР по ТП 2024-2025.doc 66 КБ
- 2_Конкурсная_документация ПИР по ТП 2023-2024.doc 815 КБ
- zakupki223-notification-32413894221-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса