Тендер: Поставка костюмов для защиты от пониженных температур, общих производственных загрязнений и механических воздействий из огнестойких материалов (ГН ОПЗзО)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Бишкек
,
Завершён
28.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ГазпромНефть 01-1000056-322-2024
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 17:00 - 28.08.2024 11:00
Документация
- 13.08.2024
- Извещение. ГазпромНефть 17 КБ
Заказчик
Наименование
АО «Газпромнефть-Аэро»
ИНН
7714117720
КПП
781301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку костюмов для защиты от пониженных температур, общих производственных загрязнений и механических воздействий из огнестойких материалов (ГН ОПЗзО)
Тендер на поставку костюмов для защиты от пониженных температур, общих производственных загрязнений и механических воздействий из огнестойких материалов (ГН ОПЗзО) at
г. Бишкек, Санкт-Петербург город, За пределами РФ, Russia, RU
Санкт-Петербург город
За пределами РФ
Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
Предмет тендера: Поставка костюмов для защиты от пониженных температур, общих производственных загрязнений и механических воздействий из огнестойких материалов (ГН ОПЗзО).
Цена: не указана.