Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений СОК (детские раздевалки - 2 шт, коридор)
Начальная цена
4 939 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
29.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413894748
- 223-ФЗ ЕИС 32413894748
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2024
Документация
- 03.09.2024
- Протокол 071 223 ЗКЭФ МСП 1241 ИД 69463.rtf 129 КБ
- 13.08.2024
- ТЗ 1977256 69463 Техническое задание ремонт детских раздевалок СОК 05.07.2024.docx 53 КБ
- 2001090 223 ЗК Извещение часть 2 МСП .rtf 1.63 МБ
- НМЦ 1955227 69463 НА ПУБЛИКАЦИЮ Обоснование НМЦД Ремонт раздевалок.docx 17 КБ
- 2001089 223 ЗК Извещение часть 1 МСП .rtf 401 КБ
- ТЗ 1955228 69463 НА ПУБЛИКАЦИЮ Приложение 1 ЛСР Ремонт помещений СОК.xlsx 266 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- 2001091 проект договора на выполнение работ 223.rtf 531 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса