Тендер: Поставка элемента резинового колеса для трамвайного вагона 71-911 ЕМ Львенок
Начальная цена
112 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 346144
- 223-ФЗ ЕИС 32413894335
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 16:00 - 21.08.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2024
Документация
- 26.08.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 22.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 13.08.2024
- Документация для ЭА МСП № 346.doc 521 КБ
- Раздел 4. Приложение № 1. Техническое задание..xls 27 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса