Тендер: Оказание услуг по поверке приборов учета, измерительных трансформаторов тока и напряжения силами сторонних организаций (внешний подряд)
Начальная цена
1 198 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
23.08.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413895635
- ЕЭТП Росэлторг 32413895635
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 23.08.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Иной протокол №32413895635-01 136 КБ
- 242113 15 08-01 Протокол по подведению итогов ЗП.pdf 2.41 МБ
- 242113 15 08-01 Протокол по подведению итогов ЗП.pdf 2.41 МБ
- 242113 15 08-01 Протокол по подведению итогов ЗП.pdf 2.41 МБ
- 05.09.2024
- HappenedRetrade 32413895635.rtf 9 КБ
- 04.09.2024
- 242113 15 05-01 Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.41 МБ
- 14.08.2024
- Извещение о закупке № 32413895635 (Версия №1) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.08.2024
- Документация по ЗПЭФ 242113 15 .zip 1.42 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса