Тендер: Поставка маломерного судна из ПНД
Начальная цена
830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413895624
- 223-ФЗ ЕИС 32413895624
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Итог1.pdf 2.15 МБ
- 20.08.2024
- Изменения от 20.08.2024 18:19. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ. Разделы 1-3 с изм.docx 85 КБ
- 13.08.2024
- . 1-3.docx 85 КБ
- Раздел 3. Форма 3 Таблица 2. Форма заявки. Инструкция.doc 60 КБ
- Раздел 3. Форма 4 Согласие ФЛ.docx 14 КБ
- Раздел 4. ОПЗ ТЗ.docx 20 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 45 КБ
- Раздел 6. Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса