Тендер: Запасные части для SIKORA X-RAY 8000 NXT
Завершён
01.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 66812-ТТ
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 05:30 - 01.10.2024 06:00
Документация
- 27.11.2024
- Отмена 9 КБ
- 03.10.2024
- Изменения от 03.10.2024 17:18. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- 30.09.2024
- Изменения от 30.09.2024 16:47. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- 26.09.2024
- Изменения от 26.09.2024 16:11. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- 21.08.2024
- Изменения от 21.08.2024 10:05. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- 14.08.2024
- IMG-20240809-WA0020.jpg 213 КБ
- IMG-20240809-WA0021.jpg 185 КБ
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ СИБКАБЕЛЬ ЭТП 2024.doc 63 КБ
- Документы при заключении договора.docx 13 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса