Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей импортных
Завершён
21.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 256559860
- 223-ФЗ ЕИС 32413895887
Подача заявок (МСК)
14.08.2024 - 21.08.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Итоговый протокол 12 КБ
- Протокол от 21.08.2024 №48СФ-2545.pdf 7.62 МБ
- 14.08.2024
- ЗД Том 3 (24041-129 Спецификация запасных частей импортных).xlsx 165 КБ
- Ценовой анализ.pdf 959 КБ
- ЗД ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА (запчасти).docx 386 КБ
- Документация Том 2 (Техническая часть).docx 190 КБ
- ЗД ОЗК МСП 129 Извещение Том 1 Части 1 2 (Общая и коммерческая часть, порядок проведения).doc 395 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса