Тендер: Поставка пальто на утеплителе объёмном синтетическом для работников гражданской авиации
Начальная цена
930 020 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
22.08.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010849400056
- 223-ФЗ ЕИС 32413895843
Подача заявок (МСК)
14.08.2024 - 22.08.2024 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов № 17-1 043-24_3 (для размещения в ЕИС).pdf 317 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 17-1 043-24_2 (для ЕИС).pdf 237 КБ
- 27.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 17-1 043-24_1.pdf 235 КБ
- 14.08.2024
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 36 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 22 КБ
- Закупочная документация 17 1 043 24.docx 57 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 35 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 32 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 58 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса