Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту средств транспорта и механизации
Начальная цена
5 960 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
20.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0201/26/51/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413895758
- 223-ФЗ ЕИС 32413895758
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2024 10:00
Документация
- 30.08.2024
- 32413895758_Итоги.pdf 285 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 14.08.2024
- Документация_Отбор предложений.pdf 1.65 МБ
- Техническое задание_Архангельск.pdf 745 КБ
- Документация_Отбор предложений.docx 159 КБ
- Проект договора_Архангельск.docx 1.05 МБ
- Проект договора_Архангельск.pdf 1.05 МБ
- Техническое задание_Архангельск.docx 1.04 МБ
- Извещение. Ростелеком 19 КБ
- Документация_Отбор_предложений.pdf
- Техническое_задание_Архангельск.pdf
- Документация_Отбор_предложений.docx
- Проект_договора_Архангельск.docx
- Проект_договора_Архангельск.pdf
- Техническое_задание_Архангельск.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса