Тендер: Запчасти для буровой установки Atlas Copco ROC D9C (заводской № AVO11A14908992007582): Фильтр арт. 2911007500 – 2 шт. Уплотнение арт. 1604038300 – 7 шт. Уплотнение арт. 1615769500 – 7 шт. Заглушка арт. 0623210603 – 7 шт. Кольцо арт. 0663210949 –. . .
Завершён
23.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3760404
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2024 12:00
Документация
- 14.08.2024
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса