Тендер: Поставка добавки ЭкоТех 5201 А, 5201 В, 5201 С, ЭкоТех 1301
Начальная цена
8 712 518 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
21.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3170666
- 223-ФЗ ЕИС 32413892874
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 21.08.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.08.2024
Подведение итогов (МСК)
23.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса