Тендер: Т3110060. 0013. Выполнение работ по ремонту помещений № 6, № 7 здания РПБ Каджером
Начальная цена
706 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
22.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413892953
- РАД (Lot-Online) 32413892953
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 22.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.pdf 7.77 МБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx 125 КБ
- Итоговый протокол №32413892953-01 162 КБ
- 28.08.2024
- Протокол по р ассмотрению за явок и подведе нию итогов.pdf 7.77 МБ
- 21.08.2024
- Изменение от 19.08.2024.zip 697 КБ
- Извещение о закупке № 32413892953 (Версия №3) 201 КБ
- 20.08.2024
- Изменения от 20.08.2024 12:11. РАД 17 КБ
- 19.08.2024
- Изменение от 19.08.2024.zip 255 КБ
- Извещение о закупке № 32413892953 (Версия №2) 55 КБ
- 13.08.2024
- Документация.zip 1.02 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса