Тендер: Поставка минеральных удобрений
Начальная цена
6 338 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
20.08.2024 09:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413892284
- 223-ФЗ ЕИС 32413892284
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2024 09:15
Документация
- 21.08.2024
- 199. Ц. СКАН Протокол 3213892284 от 20.08.2024 г.pdf 929 КБ
- 15.08.2024
- 199. Ц. ИЗВЕЩЕНИЕ. Минеральные удобрения 6 338 556 00 ред. 2.docx 130 КБ
- 13.08.2024
- 199. Ц. проект ДОГОВОР.docx 102 КБ
- Форма заявки и Инструкция по заполнению.rar 227 КБ
- 199. Ц. ИЗВЕЩЕНИЕ. Минеральные удобрения 6 338 556 00.docx 130 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса