Тендер: Выполнение работ по монтажу барьеров безопасности из армированной колючей ленты Егоза на периметральных ограждениях территории
Начальная цена
954 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
сп. Натальинское, Балаковский район
,
Саратовская область
Завершён
22.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 256432484
- 223-ФЗ ЕИС 32413892450
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 22.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2024
Документация
- 02.09.2024
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 28.08.2024
- Протокол итогов 10 КБ
- 3. Итоговый протокол.pdf 2.76 МБ
- 26.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 12 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.74 МБ
- 23.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 1. Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.45 МБ
- 13.08.2024
- ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ (Форма 5).xlsx 19 КБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 6.xlsx 14 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 322 КБ
- Техзадание с приложениями.pdf 3.53 МБ
- Ценовой анализ.pdf 914 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 72 КБ
- Приложение 1-1.pdf 87 КБ
- Приложение 1-2.pdf 135 КБ
- Приложение 3.xlsx 25 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП Егоза.docx 1.57 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docx 88 КБ
- Док Том2 ТЧ..docx 1.37 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в Саратовской области
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Тендеры на готовые металлические изделия, ограждения, изделия ковки в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса