Тендер: Выполнение работ по удалению инвазионных видов травянистых растений на парковой территории
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суздальский район, село Весь;Город Москва
,
Завершён
20.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413892259
- 223-ФЗ ЕИС 32413892259
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- 32413892259 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32413892259 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 21.08.2024
- 32413892259 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 15.08.2024
- ..docx 35 КБ
- 13.08.2024
- Критерии оценки заявок.docx 30 КБ
- . 2 . (1).xlsx 60 КБ
- pdf.pdf 110 КБ
- 16407188-1.pdf 116 КБ
- pdf.pdf 86 КБ
- ТЗ инвазив Долгие 2024.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса