Тендер: выполнение работ по восстановлению благоустройства по объекту: Реконструкция участка водопровода
Начальная цена
4 389 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
21.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 345972
- 223-ФЗ ЕИС 32413893134
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 21.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Протокол Комарова 291 КБ
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 17 КБ
- Иной протокол №32413893134-01 173 КБ
- 14.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.08.2024
- Восстановление благоустройства Курчатова.xlsx 219 КБ
- Документация водопровод 6 1 2 8 2 .doc 490 КБ
- Извещение 14 1 3 1 1 .doc 55 КБ
- Техническое задание на благоустройство.doc 126 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса