Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту покрытий рулежной дорожки (т)
Начальная цена
3 665 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
21.08.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240544532300075.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413892646
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 - 21.08.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 16-742-24_2 .pdf 138 КБ
- 28.08.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов № 16-742-24_3.pdf 149 КБ
- 26.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 16-742-24_1.pdf 238 КБ
- 13.08.2024
- Приложение №3 к ТЗ Перечень материалов.xlsx 14 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 86 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 41 КБ
- Приложение №2 к ТЗ ЛСР.xlsx 25 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 18 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса